Classement du raid Montmédy – Orval 2015

Retour page raid

Classement du Raid Montmédy - Orval 2015

PlaceN° d'équipeParticipant 1Participant 2Temps VéloTemps Course
1EQUIPE 10TOURNANT DavidTOURNANT Robin01:29:3902:11:39.66
2EQUIPE 14CLEMENT RaphaëlFENDER Régis01:29:4902:16:24.16
3EQUIPE 31DUFRENOY BertrandLARDENOIS Julien01:36:4902:31:30.14
4EQUIPE 45HENRARD MarceauHARTMAN Michel01:46:3902:44:48.83
5EQUIPE 35REHIBI SébastienPACHTCHENKO Alain01:53:2602:48:20.59
6EQUIPE 49JANSSENS GustaveGEORGE Vincent01:56:0102:48:58.44
7EQUIPE 5GOSSMANN AurélienMENGARDI Aurélie01:57:0702:53:28.16
8EQUIPE 26LECRIQUE CyrilleRAMSPACHER Julien02:02:5002:55:08.31
9EQUIPE 50THIRY Pierre AlainLANFROY Thibaut02:04:3302:56:47.07
10EQUIPE 18RENARD AntoineDETHIER Anouck01:53:5103:00:17.81
11EQUIPE 8POCHET ColinCORDIER Mathias01:49:0803:00:48.06
12EQUIPE 29MACHET AlexandreIDENN Pascal02:05:3503:03:57.85
13EQUIPE 4BOURCY GrégoryMARCHAL Charles02:11:2003:05:56.52
14EQUIPE 11BASTIEN AntoineBENEDIC Jean Louis02:10:4003:07:26.22
15EQUIPE 15CHILLOTTI MélanieHERRERAS Christophe02:08:4903:07:58.65
16EQUIPE 129LAMBERT GuillaumeMICHAUX Marie-Pierre02:07:1603:09:38.74
17EQUIPE 6JOURDAN DanielBERGERET Régis02:12:2103:11:14.89
18EQUIPE 41DOYEN FannyLAMBERT Nicolas02:17:4303:17:09.24
19EQUIPE 30NEIMER GuillaumeZAKRZE Marc02:15:3103:17:22.59
20EQUIPE 12CHENIN JeremyDALMAY Pierre02:19:0103:18:19.50
21EQUIPE 48COLLINET AlainLELORRAIN Guillaume02:11:3503:19:10.68
22EQUIPE 24RENAUD ChristopheBONA Stevens02:23:4103:21:09.88
23EQUIPE 40FUCCI KévinLAROSE Gautier02:16:2803:24:51.38
24EQUIPE 16DENIS BernardDARGE Josuha02:25:1703:25:03.99
25EQUIPE 22MEUNIER Pascal BUARD Bruno02:25:5403:26:39.76
26EQUIPE 34ALVES FlorianALVES Cédric02:21:2603:27:30.19
27EQUIPE 36JACOB NicolasJACOB Jean02:20:3903:28:50.18
28EQUIPE 7WIAME HuguesCLOOS Isabelle02:20:3903:30:39.64
29EQUIPE 39MENDLER tristanMARTINET Nicolas(02:40:25)03:31:38.00
30EQUIPE 19DOMANGE JohnBLASZCZYK Gérard02:26:0503:33:12.73
31EQUIPE 3THILMANY FrançoiseDE NARDIN Sébastien02:37:2503:34:47.11
32EQUIPE 44JACQUES ThéoHENRARD Philippe02:26:0003:35:04.39
33EQUIPE 38MORIN GermainHUBAUX Fanny02:37:2803:36:11.71
34EQUIPE 23FRIPIAT TristanFRIPIAT Bernard02:23:3203:38:16.66
35EQUIPE 1SCHWARTZ PierreSCHWARTZ Renée02:35:0903:38:33.59
36EQUIPE 9HOURANT EricLAFFUT Valérie02:31:0703:46:20.31
37EQUIPE 13VANEETVELD AdrienVANEETVELD Jean-Paul02:33:3403:46:21.76
38EQUIPE 43BADURAUX CélineMERCIER François02:51:2303:50:38.55
39EQUIPE 46HENRARD OlivierEISCHORN Reine02:40:2503:56:55.17
40EQUIPE 25LEFORT AllanARROUGE Corentin02:57:4103:58:22.33
41EQUIPE 130DROPSYBERKES Isabelle02:43:5104:00:28.00
42EQUIPE 33BASTIN PhilippeBAUDSON Nicolas02:06:0204:01:27.82
43EQUIPE 47HENRARD SixtineHENRARD Victoria02:57:1104:05:03.16
44EQUIPE 42DREYER AlineLAMBERTY Céline02:45:5404:07:52.06
45EQUIPE 17CLESSE CyprienCLESSE Claire02:43:2704:09:50.19
46EQUIPE 21HELBLING JulienGRODIDIER Romain02:54:3904:19:28.89
47EQUIPE 27FELLER DidierJADOT Yannick02:53:3304:21:58.29
EQUIPE 37 - VTT au lieu de course à piedDUPONT PatrickDUPONT Florian02:51:3604:13:15.44
EQUIPE 20 -- Arrivé seul au checkpointVIET SébastienVIKY Ludovic02:40:2503:59:31.83
EQUIPE 2FICHANT RonnyMORLOT Damien00:00:00.00
EQUIPE 32SOPHYS RomainMOTTE Mathieu(n'a pas pris le départ)